Реестр сотрудников автономного учреждения Ставропольского края "Государственная экспертиза в сфере строительства" аттестованных на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий

ФИО аттестованного физического лица № аттестата Направление деятельности
1 Беседина Анастасия Николаевна МС-Э-56-8-9836 8. Охрана окружающей среды
МС-Э-43-1-3457 1.4. Инженерно-экологические изыскания
2 Мурадян Светлана Ивановна МС-Э-34-2-7883  2.1.3. Конструктивные решения
3 Пивоварова Татьяна Павловна МС-Э-1-4-5071 4.2. Автомобильные дороги
4 Суховой Сергей Николаевич МС-Э-1-2-2371 2.1.3. Конструктивные решения
5 Балакина Марина Александровна МС-Э-47-1-9491 1.2. Инженерно-геологические изыскания
МС-Э-43-1-3456 1.1. Инженерно-геодезические изыскания
6 Ахромеева Наталья Николаевна МС-Э-23-2-5660 2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
МС-Э-56-6-9834 6. Объемно-планировочные и архитектурные решения
7 Земсков Сергей Вячеславович МС-Э-53-2-9686 2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
8 Махенко Олег Михайлович МС-Э-47-2-9502 2.5. Пожарная безопасность
9 Парменова Галина Владимировна МС-Э-16-3-8456 3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
10 Самодуров Михаил Николаевич   МС-Э-53-2-9700 2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
МС-Э-4-2-2459 2.2.3. Системы газоснабжения
11 Пивоварова Галина Михайловна МС-Э-23-2-5681 2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
МС-Э-16-2-8457 2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения
12 Бондарь Лариса Владимировна ГС-Э-21-2-0780 2.1.3. Конструктивные решения
13 Ерохин Александр Васильевич МС-Э-3-3-7987 3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
14 Тартачаков Андрей Юрьевич МС-Э-16-3-8463 3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
15 Чурсинов Игорь Алексеевич МС-Э-47-2-9519 2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
16 Шагунов Юрий Иванович МС-Э-47-2-9520 2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
17 Лисаченко Екатерина Михайловна МС-Э-31-2-5916 2.2.3. Системы газоснабжения
МС-Э-53-2-9694 2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
18 Костина Людмила Анатольевна МС-Э-43-2-3467 2.1. Объёмно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
19 Черкашина Дина Николаевна МС-Э-30-2-5900 2.4.1. Охрана окружающей среды
МС-Э-43-1-3478 1.4. Инженерно-экологические изыскания
20 Шаповалова Татьяна Матвеевна ГС-Э-42-2-1679 1.3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
21 Ермилов Константин Викторович МС-Э-4-3-5139 3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
22 Рой Ксения Олеговна МС-Э-1-20-10097 20. Объекты топливно-энергетического комплекса
МС-Э-27-2-5794 2.2.3. Системы газоснабжения
23 Ермошин Степан Юрьевич МС-Э-37-1-9138 1.5. Инженерно-геотехнические изыскания
МС-Э-13-1-7090 1.2. Инженерно-геологические изыскания
24 Утлякова Ирина Викторовна МС-Э-18-4-7308 4.2. Автомобильные дороги
25 Катасонов Алексей Владимирович МС-Э-20-1-7351 1.1. Инженерно-геодезические изыскания
26 Косолапова Татьяна Игоревна МС-Э-23-2-7477 2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
27 Коваленко Иван Борисович МС-Э-20-4-7352 4.5. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС
28 Криворучко Евгений Валерьевич МС-Э-22-2-7445 2.1.3. Конструктивные решения
29 Криворучко Евгений Валерьевич МС-Э-22-2-7445 2.1.3. Конструктивные решения
30 Голощапов Максим Александрович МС-Э-34-4-7865 4.2. Автомобильные дороги
31 Малушко Виктор Анатольевич МС-Э-31-2-8943 2.1.4. Организация строительства
32 Звягин Александр Николаевич МС-Э-31-2-8936 2.3. Электроснабжение, связь, сигна-лизация, системы автоматизации
33 Ткаченко Элла Васильевна МС-Э-38-2-3356 2.1.3. Конструктивные решения
34 Нерушева Елена Сергеевна МС-Э-82-2-4537 2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
35 Смагин Сергей Алексеевич МС-Э-20-2-7362 2.5. Пожарная безопасность
36 Бондаренко Наталья Григорьевна МС-Э-3-18-10141 18. Мосты и трубы
37 Даудрих Эдуард Адамович МС-Э-48-4-6382 4.1. Мосты и трубы